Организация питания в образовательной организации

Детский сад самостоятельно предоставляет питание воспитанникам на базе пищеблока детского сада. Обслуживание воспитанников осуществляется штатными работниками детского сада, имеющими соответствующую квалификацию, прошедшими предварительный (при поступлении на работу) и периодический медицинские осмотры, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию, вакцинацию, имеющими личную медицинскую книжку установленного образца.

Питание воспитанников организуется в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20, СанПиН 2.3/2.4.3590-20 и ТР ТС 021/2011 и другими федеральными, региональными и муниципальными нормативными актами, регламентирующими правила предоставления питания.

Питание предоставляется в дни работы детского сада пять дней в неделю – с понедельника по пятницу включительно.

16.06.2022г.

/food/2022-06-16-sm.xlsx ( МБДОУ ДС "Солнышко" г.Сурска )

Детей, нуждающихся в диетическом питании,в детском саду нет.

ООО ТД "Яблоко" 440015, г. Пенза, у. Аустрина,63-4;

ООО "Изюм" 440052,  г. Пенза, ул. Куйбышева, 21/48;