Районный конкурс "Воспитатель года 2016".

8 апреля 2016 г.

8 апреля в д/с №1 г. Городище прошел районый этап конкурса "Воспитатель года 2016г.". Наш детский сад представляла воспитатель первой квалификационной категории Грачёва Валентина Борисовна.1 этап конкурса "Здравствйте, это я" был представлен в театрализованной форме с участием персонажей из к/ф "Кавказказская пленница",сама участница исполнила песню собственого сочинения.На втором этапе конкурса "Моя педагогическая конценция", Валентина Борисовна представила презентацию своих технологий и достижений по теме: "Нетрационные техники рисования". На третьем этапе воспитатель продемонстрировала фрагмент совместной деятельности с детьми средней группы" Переполох на птичьем дворе". Грачёва Валентина Борисовна заняла почётное третье место.Мы поздравляем нашу победительницу и желаем дальнейших творческих успехов!